Lot 02 | RP: € 500,- | Miller v. Hauenfels Erich

" Französiche Felsküste "

Mischtechnik

Größe: 59 x 42 cm

Erich Miller von Hauenfels ( 1889 - 1972 )

Signiert, datiert 1926

Gerahmt, verglast

Lot. Nr.: 02

Rufpreis: € 500,-