Lot 06 | RP: € 450,- | Neuwirth Arnulf

" Laa an der Thaya "

Aquarell

Größe: 28 x 28 cm

Arnulf Neuwirth ( 1912 - 2012 )

Signiert, datiert 1975

Gerahmt, verglast, Passepartout

Lot. Nr.: 06

Rufpreis: € 450,-