Lot 14 | RP: € 1000,- | Mühlig Albert

" Feldarbeit "

Aquarell

Größe: 41 x 32 cm

Albert Ernst Mühlig ( 1862 Dresden - 1909 )

Signiert

Gerahmt, verglast

Lot. Nr.: 14

Rufpreis: € 1000,-