Lot 09 | Wilhelm Gause

Rufpreis: € 600,-

Mehr Informationen

" Marktleben "

Grisailles - Aquarell

Größe: 43 x 32 cm

Wilhelm Gause ( 1853 - 1916 )

Signiert, datiert 1902

Lot. Nr.: 09

Rufpreis: € 600,-

+43 316 35 11 24
info@glacis.at
Suche
Mein Warenkorb